16. Найдите предложение бессоюзное а) Люда вышла на крылечко, люди смотрят из окон. б) Я могу добиться всего, если захочу. в) Я думал, что весна никогда не наступит. г) Маме нравятся серьезные программы, а Катюша их не смотрит....

16. Найдите предложение бессоюзное а) Люда вышла на крылечко, люди смотрят из окон. б) Я могу добиться всего, если захочу. в) Я думал, что весна никогда не наступит. г) Маме нравятся серьезные программы, а Катюша их не смотрит. д) В лесу было тепло, тихо, загадочно. 12 баллов!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Люда вышла на крылечко, люди смотрят из окон
Гость
предложения а) и д) без союзов