16. Сколько предложений в тексте? Ночью разгулялась пурга дед Семён слушал вой тай

16. Сколько предложений в тексте? Ночью разгулялась пурга дед Семён слушал вой тайги и вздыхал снег с силой бил в стекло около избушки появился сугроб пурга стихла утром старик отправился на пруд воздух был чист и свеж 1) 5 2) 6 3) 7 4) 8 17. Выпиши из предыдущего текста третье предложение и укажи в нём главные члены Определи состав слова избушка. Выбери слово с таким же составом 1) сельский 2) перья 3) прогулка 4) ледник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,что семь предложений. 3)Снег с силой бил в стекло. из-буш-ка 3 слога ...подходит про-гул-ка