16. Укажите предложение с указательным местоимением: 1) Видно было, что никакие грустные мысли, никакие сомнения не омрачали Семена. 2) В сене чт...

16. Укажите предложение с указательным местоимением: 1) Видно было, что никакие грустные мысли, никакие сомнения не омрачали Семена. 2) В сене чт...16. Укажите предложение с указательным местоимением: 1) Видно было, что никакие грустные мысли, никакие сомнения не омрачали Семена. 2) В сене что-то шуршало. 3) Мне было грустно и странно смотреть на этого мальчика. 4) Все было мертво, безжизненно, мрачно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было грустно и странно смотреть на этого мальчика. Этого - указательное местоимение. Ответ: 3
Гость
3) Мне было грустно и странно смотреть на этого мальчика. Указательное местоимение- этого