16.​ Установите соответствие между проявлением значения понятия «экономика» и са?

16.​ Установите соответствие между проявлением значения понятия «экономика» и са??им его значением: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. ПРОЯВЛЕНИЕ ЗНАЧЕНИЕ ПОНЯТИЯ «ЭКОНОМИКА» А) исследование мотивов поведения субъектов экономики 1) экономика как наука Б) изучение национальной экономики во взаимосвязи с внешним миром 2) экономика как хозяйство В) создание и распределение материальных благ Г) разработка путей повышения эффективности экономических процессов Д) международное разделение труда Запишите в таблицу выбранные цифры (в тетради). А Б В Г Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-1 В-2 Г-2 Д-1 думаю, что так