16. Эндоплазматическая сеть в клетке 1) осуществляет транспорт органических веществ 2) ограничивает клетку от окружающей среды или других клеток 3) участвует в образовании энергии 4) сохраняет наследственную информацию о пр...

16. Эндоплазматическая сеть в клетке 1) осуществляет транспорт органических веществ 2) ограничивает клетку от окружающей среды или других клеток 3) участвует в образовании энергии 4) сохраняет наследственную информацию о признаках и свойствах клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)осуществляет транспорт органических веществ .