16. Выпишите через запятую из предложений 13–16 слова, состоящие из двух приставок, корня, суффикса и окончания, в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. (13)Но и всё же, если взглянуть на ту бе...

16. Выпишите через запятую из предложений 13–16 слова, состоящие из двух приставок, корня, суффикса и окончания, в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. (13)Но и всё же, если взглянуть на ту беспощадную мощь железобетона, на повисший между двумя городами Бруклинский мост, высота которого над землёй равняется высоте 20-этажных домов, всё же никому не будет жаль, что дикий Гайавата уже не охотится здесь за оленем. (14)И не жаль, что рука строителей этой культуры была иногда жестокой. (15)Индеец никогда бы не сделал на своём материке того, что сделал «белый дьявол». (16)Сейчас Гайавата — этнографический киноартист; он показывает в фильмах свои обычаи и своё дикое несложное искусство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взглянуть, беспощадную