17)С раствором оксида бария реагирует каждое из двух веществ: 1) SO3 и CuO 2) Li2O и MgO 3) H

17)С раствором оксида бария реагирует каждое из двух веществ: 1) SO3 и CuO 2) Li2O и MgO 3) H2O5 и CO2 4) CaO и SO2 23)С раствором хлорида алюминия реагируют: 1) азотная кислота 2) нитрат серебра 3) водород 4) свинец 5) оксид железа (II) 6) сульфат бария 7) гидроксид калия 24) Гидроксид цинка взаимодействует с веществом, формула которого: 1) KOH 2) NaCl 3) KNO3 4) H2SO4