17. В документе Microsoft Word было набрано слово ПРОЕКТОР. Курсор стоит в конце слова после буквы "Р". Пользователь нажал следующие клавиши: ← ← ← Backspace Backspace СП Backspace Delete М → Т Какое слово получилось? А) ПРОСПЕ...

17. В документе Microsoft Word было набрано слово ПРОЕКТОР. Курсор стоит в конце слова после буквы "Р". Пользователь нажал следующие клавиши: ← ← ← Backspace Backspace СП Backspace Delete М → Т Какое слово получилось? А) ПРОСПЕКТ Б) ПРОСМОТР В) ПРИМЕР Г) ПРИНТЕР Д) ПРИМАТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОСМОТР==========================
Гость
Б)ПРОСМОТР))))))))))