1711 гвоздей просклонять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Тысяча сто семнадцать гвоздей Р.п. Тысяча ста семнадцати гвоздей Д.п. Тысяча ста семнадцати гвоздям В.п. Тысяча сто семнадцать гвоздей Т.п. Тысяча ста семнадцатью гвоздями П.п. Тысяча ста семнадцати гвоздях
Гость
И.п тысяча семьсот одиннадцать гвоздей Р.п тысячи семьсот одиннадцати гвоздей Д.п тысячи семистам одиннадцати гвоздям В.п тысячу семьсот одиннадцать гвоздей Т.п тысячью семьюстами одиннадцатью гвоздями П.п о тысячи семисот одиннадцати гвоздях