18 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Составьте 10 предложений с личными местоимениями,3 лица.ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю играть на планшете. Ты любишь своего брата? он ходил в лес. мы вчера были на экскурсии . вы любите футбол? я очень люблю лес. они самые лучшие друзья. Ты люблю свою семью. Я в школе отличница мы вчера были в музее.