18. кум принадлежат следующие слова , по поводу чего они сказаныЧто тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне! Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, - я побегу исполнять ее! Скажи мне сделать то, чего не...

18. кум принадлежат следующие слова , по поводу чего они сказаны Что тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне! Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, - я побегу исполнять ее! Скажи мне сделать то, чего не в силах сделать ни один человек, - я сделаю, я погублю себя. Погублю, погублю! и погубить себя для тебя, клянусь святым крестом, мне так сладко... но не в силах сказать того!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный Иоганн сказка Андерсена