18. В какую сторону будет дуть морской бриз днем на побережье острова в северном полушарии? А. С суши на море Б. С моря на сушу В. Вдоль береговой линии по часовой стрелке Г. Вдоль береговой линии против часовой стрелки 19. На ...
18. В какую сторону будет дуть морской бриз днем на побережье острова в северном полушарии? А. С суши на море Б. С моря на сушу В. Вдоль береговой линии по часовой стрелке Г. Вдоль береговой линии против часовой стрелки 19. На карте мира масштаба 1:10000000 Африка займет площадь: А. 30 см² Б. 300 см² В. 3000 см² Г. 30000 см²
20. Выберите пару животных, которые могут встретиться в естественных условиях: А. Вомбат и кенгуру Б. Броненосец и горилла В. Ехидна и птица-секретарь Г. Панда и антилопа-вилорог
Ответ(ы) на вопрос:
18 б
18 в
20 г...............