185. Прочитайте.Найдите в преедложениях лишние слова и объясните, почему они лишние. 1. По облачному небу плывут облака. 2. Ребята строят из снега снежную крепость. 3. Осенью деревья сбрасывают осенние листочки. . Запишите пре...

185. Прочитайте.Найдите в преедложениях лишние слова и объясните, почему они лишние. 1. По облачному небу плывут облака. 2. Ребята строят из снега снежную крепость. 3. Осенью деревья сбрасывают осенние листочки. . Запишите предложения без лишних слов. Подчеркните в каждом предложении грамматическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.облачному. 2.снежную 3.осенние (лишние слова). 1.облака плывут, 2.ребята строят, 3.деревья сбрасывают ( грамматическая основа)