187 Найдите однородные члены предложения .Расставьте знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Запятая перед союзом "а". Подлежащее собака, сказуемое лает и кусает. 2. Запятая перед "но". Подлежащее месяц, сказуемое светит и не греет. 3. Запятая перед союзом "а", подлежащее туча, сказуемое  прошла и не принесла. 4. Запятая пере союзом "а". Нет однородных членов. (Подлежащее рыба, сказуемое видит) 5. Запятая перед союзом "а". Подлежащее книга, сказуемое украшает и утешает. 6. Запятая перед союзом "а". Подлежащее счастье, сказуемое вьётся и достаётся.