187.Задайте вопросы.Утверждение:Tim goes to school.(to the park)Общий вопрос:______to school ?Альтернативный______ to schoolвопрос: or______Специальный вопрос:_______________

187.Задайте вопросы.Утверждение: Tim goes to school. (to the park) Общий вопрос:______to school ? Альтернативный______ to school вопрос: or______ Специальный вопрос:_____ __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий: Does Tim go to school? Альтернативный: Does Tim go to school or does he go to the park? Специальный: Where does Tim go?