По заданному началу составьте мини-рассказ с использованием наречий.•Я люблю море больше всего на свете.Хорошо вбежать в воду горячими ногами и мчаться по мелководью, брызгаясь.Хорошо побродить вдоль воды...

По заданному началу составьте мини-рассказ с использованием наречий. •Я люблю море больше всего на свете.Хорошо вбежать в воду горячими ногами и мчаться по мелководью, брызгаясь.Хорошо побродить вдоль воды...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•Я люблю море больше всего на свете.Хорошо вбежать в воду горячими ногами и мчаться по мелководью, брызгаясь.Хорошо побродить вдоль воды вечерами. еще я люблю плавать и нырять. Увлекательнее всего для меня собирать ракушки