188 прочитайте. найдите в предложениях определения. Продолжите описание погоды. Поверните в вашем рассказе определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера светило яркое солнышко. Дул  слабый  теплый ветерок. Сегодня небо затянуто низкими серыми облаками. Яростные порывы морозного ветра безжалостно  треплют голые ветви деревьев . Воздух стал сырым ,студеным ,промозглым .