Отметь предложение с обстоятельством Обозначь графические связь обстоятельств с другими членами предложений а)В июле в полях цветёт гречиха б) От бело-розовых цветков исходит аромат в) Над гречишным полем кружат пчёлы г) Они...

Отметь предложение с обстоятельством Обозначь графические связь обстоятельств с другими членами предложений а)В июле в полях цветёт гречиха б) От бело-розовых цветков исходит аромат в) Над гречишным полем кружат пчёлы г) Они собирают с цветков нектар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в полях(обстоятельство место) в)над полем(обстоятельство место)