18.Как называются точки распологающиеся на линии горизонта по обе стороны от главной точки картины. а)главная точка картины Р. б)нейтральная прямая nn. в)главный луч зрения SP/ г) дистанционные точки D1 b D2 19.Укажите,какое оп...

18.Как называются точки распологающиеся на линии горизонта по обе стороны от главной точки картины. а)главная точка картины Р. б)нейтральная прямая nn. в)главный луч зрения SP/ г) дистанционные точки D1 b D2 19.Укажите,какое определение о прямых частного положения? а)Прямые, наклонные под произвольным углом к предметной и картинной плоскости. б)Прямая, направленная снизу вверх от картинной плоскости. в)Прямая, направленная снизу вверх от предметной плоскости. г)Прямые, параллельные предметной или картинной плоскости. 20.Укажите, какое определение о прямых общего положения? а)Прямые, наклонные под произвольным углом к предметной и картинной плоскости. б)Прямая, направленная снизу вверх от картинной плоскости. в)Прямая, направленная снизу вверх от предметной плоскости. г)Прямые, параллельные предметной или картинной плоскости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18.А.19.Б.20.Бы лооооооо