196 помогите решить я знаю что легко не очень много уроков уже 3 часа делаю и все ник?

196 помогите решить я знаю что легко не очень много уроков уже 3 часа делаю и все ник??к не могу доделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Употреблены в ед.ч:очки(оптический прибор),чернила,дрова,часы (прибор),узы . Остальные использованы в мн.ч В скобках написано лексич.значение слов , потому что эти слово могут иметь другие значения, употребленные во множественном числе , так и в единственном.