1)a-(b+c+d-c-f); 2)a+(b+c+d-c-f); 3)a-(-b-c-d+c+f); 4) a+(-b-c-d-c-f) ; 5)a-(b-c+d-c+f) ; 6)a-(-b+c-d+c+F); 7)a+(b-c_d-c+f) ; 8)a+(b=c-d+c+f)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a-(b+c+d-c-f)=a-b-c-d+c+f=a-b-d+f 2)a+(b+c+d-c-f)=a+b+c+d-c-f=a+b+d-f 3)a-(-b-c-d+c+f)=a+b+c+d-c-f=a+b+d-f 4)a+(-b-c-d-c-f)=a-b-c-d-c-f=a-b-2c-d-f 5)a-(b-c+d-c+f)=a-b+c-d+c-f=a-b+2c-d-f 6)a-(-b+c-d+c+F)=a+b-c+d-c-f=a+b-2c+d-f 7)a+(b-c-d-c+f)=a+b-c-d-c+f=a+b-2c-d+f 8)a+(b+c-d+c+f)=a+b+c-d+c+f=a+b+2c-d+f
Гость
1) a-b-c-d+c+f= a-b-d+f 2) a+b+c+d-c-f = a+b+d-f 3) a+b+c+d-c-f= a+b+d-f 4) a-b-c-d-c-f = a-b-2c-d-f 5) a-b+c-d+c-f = a-b+2c-d-f 6) a+b-c+d-c-f = a+b-2c+d-f 7) a+b-c-d-c+f = a+b-2c-d+f - это при условии , что _  -это - 8) a+b+c-d+c+f = a+b+2c+f   - это при условии, что =, у тебя это +