1.А. Платонов назвал своё произведение«Неизвестный цветок» сказкой-былью. Что в нём сказочного и что реального? Приведите промеры. Что делал цветок, чтобы не жить печально? Как объяснил цветок свою непохожесть на других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе цветок воспринемается как живое существо которое умеет мыслить,чувствовать и испытовать боль и радость.Это сказочное.А что реального?Сказаь трудно...Т.к. это больше сказка чем былина,но реальность там есть,например что у цветка есть стебель ,есть листья....Прости что так мало,это все что я помню о этом рассказе с прошлого года...