1.Альфа-распад-спонтанное превращение радиоактивного ядра в новое ядро с испусканием... А)атомов гелия Б) электрона и антинейтрино В)y-квантов 2. Какая доля радиоактивных атомов распадается через интервал времени, равный двум п...

1.Альфа-распад-спонтанное превращение радиоактивного ядра в новое ядро с испусканием... А)атомов гелия Б) электрона и антинейтрино В)y-квантов 2. Какая доля радиоактивных атомов распадается через интервал времени, равный двум периодам полураспада? А) 25% Б) 50% В) 75%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1 A 2 B