1.а)Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,1,3,5,7? б)Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,1,3,5,7 при условии,что цифры не должны повторятся? 2."Вороне где-то бог послал кусочек сыру",а также брынз...
1.а)Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,1,3,5,7?
б)Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,1,3,5,7 при условии,что цифры не должны повторятся?
2."Вороне где-то бог послал кусочек сыру",а также брынзы,колбасы,белого и чёрного хлеба. "На ель Ворона взгромоздясь, позавтракать было совсем уж собралась...",да призадумалась:"Сколькими способами можно составить бутерброд из этих продуктов"?
Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)10357,10537,10753,10735,10375,10573,3057,3075,это не всё
2)черный колбаса сыр
черный брынза колбаса или сыр
белый колбаса сыр
белый брынза сыр или колбасп