1.Атом фосфора встречается в составе молекул: А) ДНК б) РНК в) АТФ г) липидов е) углеводов 2.молекула АТФ по строению напоминает : а)биополимер б) нуклеотид в)углевод г) азотистое основание. 3. В молекулу АТФ входит:а) остатк...

1.Атом фосфора встречается в составе молекул: А) ДНК б) РНК в) АТФ г) липидов е) углеводов 2.молекула АТФ по строению напоминает : а)биополимер б) нуклеотид в)углевод г) азотистое основание. 3. В молекулу АТФ входит:а) остатки фосфорной кислоты б) фосфорная кислота в) аденин г) рибоза д) дезоксирибоза е) вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а ;2)б ;3)б. Удачи...........