1.Автобус подъезжающий к остановке2.Велосипедист поворачивающий на перекрестке 3.Лыжник спускающий с горы4Автомобиль стоящий на парковке.5.Теплоход,плывущий по реке с постоянной скоростью.Что является инерцеальнной системой исч...
1.Автобус подъезжающий к остановке
2.Велосипедист поворачивающий на перекрестке
3.Лыжник спускающий с горы
4Автомобиль стоящий на парковке.
5.Теплоход,плывущий по реке с постоянной скоростью.
Что является инерцеальнной системой исчисление .(ответ цифры)
Ответ(ы) на вопрос:
инерциальная сис-ма - это система относительно земли. Говоря простым языком в инерциальной сис-ме могут существовать равномерное движение или состояние покоя. Отсюда ответ - номера 4 и 5