1.Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с² за 5 секунд прошел 125 м. Определите скорость в конце участка движения.2.Автомобиль, скорость которого 10 м/с, начал двигаться с постоянным по модулю ускорением 0,5 м/с², направленным ...

1.Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с² за 5 секунд прошел 125 м. Определите скорость в конце участка движения. 2.Автомобиль, скорость которого 10 м/с, начал двигаться с постоянным по модулю ускорением 0,5 м/с², направленным в ту же сторону, что и вектор скорости.Определите скорость автомобиля через 20 с. 3.Изобразите траекторию движения иглы относительно грампластинки и относительно стола при ее проигрывании. 4.В чем отличие понятий <<путь>> и <<перемещение>>? могут ли они быть равными друг другу по величине? В каком случае?