1.Белки как биополимеры, являются продуктами реакции поликонденсацииВыберите один ответ:природных альфа-аминокислот аминокислот альфа-аминокислот  нуклеотидов2.Веществами, передающими по наследству важнейшие признаки организмов...

1.Белки как биополимеры, являются продуктами реакции поликонденсации Выберите один ответ:природных альфа-аминокислот аминокислот альфа-аминокислот  нуклеотидов 2.Веществами, передающими по наследству важнейшие признаки организмов, являются биополимеры, образующиеся при поликонденсаии нуклеотидов; ими являются Выберите один или несколько ответов:рибо- и дезоксири-бонуклеиновые кислоты нуклеиновые кислоты белки полинуклеотиды 3.Глицерин реагирует с Выберите один или несколько ответов:Разлагается при нагревании жирными кислотами, образуя глицериды Основаниями и амфотерными гидроксидами водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ответ:природных альфа-аминокислот  2.рибо- и дезоксири-бонуклеиновые кислоты; нуклеиновые кислоты   3.  с жирными кислотами, образуя глицериды; Основаниями