Назовите, что может явиться причиной прекращения профессиональной деятельности для медработника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факторов, способных привести к прекращению прфессиональной  деятельности медработника множество: - Нарушение профессиональной этики, относительно персонала; - Нарушение профессиональной этики с больными; - Грубые нарушения прав пациента; - Проблемы со здоровьем данного медработника (физиологические и психические) и тому подобное..