1)Белки,которые распознают и связывают чужеродные агенты и химические соединения,называются...и выделяются.... А)АНТИГЕНАМИ;ЛЕЙКОЦИТАМИ Б)АНТИТЕЛАМИ;ЛЕЙКОЦИТАМИ В)АНТИГЕНАМИ;ЭРИТРОЦИТАМИ Г)АНТИТЕЛАМИ;ТРОМБОЦИТАМИ ______________...

1)Белки,которые распознают и связывают чужеродные агенты и химические соединения,называются...и выделяются.... А)АНТИГЕНАМИ;ЛЕЙКОЦИТАМИ Б)АНТИТЕЛАМИ;ЛЕЙКОЦИТАМИ В)АНТИГЕНАМИ;ЭРИТРОЦИТАМИ Г)АНТИТЕЛАМИ;ТРОМБОЦИТАМИ ____________________________________________________________________ 2)Какие клетки являются мишенями ВИЧ? А)ЭРИТРОЦИТЫ Б)ЭНДОТЕЛИОЦИТ В)ТРОМБОЦИТЫ Г)ЛЕЙКОЦИТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие клетка являются мишенями ВИЧ - г)лейкоциты