1)Белок состоит из 200 аминокислот, какую длину имеет ген, если расточние между двумя соединениями нуклеотидов составляет 3,4 Антсрема 2) В молекуле Днк на долю цитозина приходится 18%определите % сожержания других нуклиотидов...

1)Белок состоит из 200 аминокислот, какую длину имеет ген, если расточние между двумя соединениями нуклеотидов составляет 3,4 Антсрема 2) В молекуле Днк на долю цитозина приходится 18%определите % сожержания других нуклиотидов, в ходящих в молекулу ДНК 3) Дано: АГЦЦГГААТТА Найти длину ДНК нуклиотид 0,34 нм сколько процентов содержаться в нуклиотидах по отдельности в этой ДНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)23 2)18% 3)12..........