1)Биологическое значение мейоза заключается: а)в образовании половых клеток б)в сохранении постоянства хромосом в клетках в)в обеспечении генетического разнообразия организмов 2)Биологическое значение митоза заключается: а)в об...

1)Биологическое значение мейоза заключается: а)в образовании половых клеток б)в сохранении постоянства хромосом в клетках в)в обеспечении генетического разнообразия организмов 2)Биологическое значение митоза заключается: а)в образовании половых клеток б)в сохранении постоянства хромосом в клетках в)в обеспечении генетического разнообразия организмов 3)Ген-это: а)участок молекулы ДНК несущий информацию о структуре белка б)совокупность всех генов одного организмов в)это молекула белка 4)Изменчивость, связанная с изменением генотипа: а)мутационная б)неопределенная в)модификационная 5)Каковы причина наследственной изменчивости организмов: а)изменение генов б)сезонные изменения организмов в)изменения цитоплазмы в клетках 6)Влияние засухи на биосинтезы относится к факторам: а)абиотическим б)биотическим в)антропогенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,xyчавжынжввегхггыыеыечнднеекыкчвеаеак4жжвкааачаалажвзыыызвзыыыыx xb
Гость
1-б. 2-б. 3-а. 4-а. 5-а. 6-в.