1.Биссектриса угла A параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K.Найдите периметр параллелограмма,если BK=3,CK=19 2.В выпуклом четырехугольнике ABCD углы BCA и BDA равны.Докажите,что углы ABD и ACD равны.Помогите,пожал...

1.Биссектриса угла A параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K.Найдите периметр параллелограмма,если BK=3,CK=19 2.В выпуклом четырехугольнике ABCD углы BCA и BDA равны.Докажите,что углы ABD и ACD равны.Помогите,пожалуйста,все баллы отдаю.С рисунком и все подробно расписать поэтапно,как и что находил.Буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Биссектриса угла A параллелограмма ABCD пересекает сторону BC в точке K.Найдите периметр параллелограмма,если BK=3,CK=19 2.В выпуклом четырехугольнике ABCD углы BCA и BDA равны.Докажите,что углы ABD и ACD равны Решение в приложении