1.Блага,предоставляемые в форме деятельности.2.Осознанная нужда в чем-либо.3.Совокупность духовных представлений, основных на вере в сверхъестественное.4.Обязательный платёж, безвозмездный платёж,взаимными органами государствен...
1.Блага,предоставляемые в форме деятельности.
2.Осознанная нужда в чем-либо.
3.Совокупность духовных представлений, основных на вере в сверхъестественное.
4.Обязательный платёж, безвозмездный платёж,взаимными органами государственной власти с граждан и юридических лиц.
Ответ(ы) на вопрос:
1.2.потребность3. религия4. налог