1)Благодаря какому образованию уха выравнивается давление по обе стороны барабанной перепонки? 2)Какое образование уха заполнено жидкостью? 3)какое образование уха проводит возбуждение к височной доле мозга ? 4)Через какие част...

1)Благодаря какому образованию уха выравнивается давление по обе стороны барабанной перепонки? 2)Какое образование уха заполнено жидкостью? 3)какое образование уха проводит возбуждение к височной доле мозга ? 4)Через какие части уха последовательно проходит звуковая волна до звукочувствмтельных рецептов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Благодаря соединению полости носоглотки с Евстахиевой трубой,в воздушной полости среднего уха