1.благо(услуги и товары) которые создаются трудом? 2.как оценивается хороший труд а как плохой? 3.что такое богатство и что может быть богатством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Трудом создаётся почти всё. Продукция ручной работы создаётся трудом. Даже продукт, производство которого автоматизировано, это тоже труд. Если услуги, то труд - продажа и коммерческое дело. Также, это сфера услуг: Больницы, школы, ВУЗы, колледжи и т. д. 2. Хороший труд - если дело сделано, или если дело не сделано, но видно, что человек прикладывал все усилия. Когда работа плохая, то работа либо не сделана, либо сделана, но так, что аж противно.  3. Богатство - что-то вроде определённого количества того или иного.  Богатство может быть всяким, богатством может быть всё. Как и много друзей (богатство), так и много денег (тоже богатство). Также, различные предметы: Коллекционные вещи, посуда, камни, драгоценности. Это всё - богатство.