1.Большая часть Южно Американского материка располагается в условиях тропического климата.Да/Нет? 2. В Южной Америке представлены все типы климата, начиная с экваториального и заканчивая субантарктическим. Да/Нет? 3.Климат боль...

1.Большая часть Южно Американского материка располагается в условиях тропического климата.Да/Нет? 2. В Южной Америке представлены все типы климата, начиная с экваториального и заканчивая субантарктическим. Да/Нет? 3.Климат большей части территории Южной Америки формируется под влиянием пассатов со стороны Атлантики. Да/Нет? 4. Со стороны Атлантики Южная Америка омывается тёплыми течениями, а со стороны Тихого океана-холодными.Да/Нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не в условиях тропического пояса 2 нет 3 да 4да