1.Большинство земноводных дышат при помощи? 10.У млекопитающих вдох происходит за счёт сокращения 8.Функции органов дыхания у наземных моллюсков выполняет легкое,которое представляет собой. 7.Тип дыхания,характерный для птиц,ко...

1.Большинство земноводных дышат при помощи? 10.У млекопитающих вдох происходит за счёт сокращения 8.Функции органов дыхания у наземных моллюсков выполняет легкое,которое представляет собой. 7.Тип дыхания,характерный для птиц,когда воздух,богатый кислородом,проходит через легкие:При вдохе и при выдохе Помогите,пожалуйста,времени не хватает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)лёгких; 10)диафрагмы; 7)двойное дыхание, но оно происходит только при полёте