1)Божьим коровкам, что помогает выживать?А)покровительственная окраска телаБ)предупреждающая окраска телаВ)скрадывающая форма телаГ)мимикрия    2)при нырянии морские животные надолго задерживают дыхание. Это пример:А)физиологич...

1)Божьим коровкам, что помогает выживать? А)покровительственная окраска тела Б)предупреждающая окраска тела В)скрадывающая форма тела Г)мимикрия     2)при нырянии морские животные надолго задерживают дыхание. Это пример: А)физиологической адаптации Б)приспособительной формы тела В)борьбы за выживания Г)естественного отбора     3)Наследственная информация организма находится: А)в хромосомах Б)в генах В)в ДНК Г)в ядре    4)первые одноклеточные организмы были А)прокариоты Б)автотрофами В)гетеротрофами Г)анаэробами     5)в какую эру появились первые млекопитающие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божьим коровкам помогает выживать: предупреждающая окраска тела. При нырянии морские животные надолго задерживают дыхание. Это пример:естественного отбора. Наследственная информация организма находится: в ДНК. Первые одноклеточные организмы были: автотрофами. В какую эру появились первые млекопитающие? В мезозойскую.