1)C2H5OH-- больше HCOOC2H5 (Что над стрелочками???)                                         O                                     // 2)C2H5OH-- больше CH3C                                       \                                ...

1)C2H5OH-->HCOOC2H5 (Что над стрелочками???)                                         O                                      // 2)C2H5OH-->CH3C                                       \                                       H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НС(О)-ОН, муравьиная кислота   2) КMnO4, кислая среда