№1CH3-- больше HCOH                  №2 HCOH--- больше  CH2O         №3 HCOH--- больше [-CH2-C6H5-CH2-]n                                              |                                             OH             ( СОВСЕМ НЕ ВЫХ...

№1CH3-->HCOH                  №2 HCOH---> CH2O         №3 HCOH---> [-CH2-C6H5-CH2-]n                                              |                                             OH             ( СОВСЕМ НЕ ВЫХОДИТ, ПОМОГИТЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: СН3+[О]-->НСОН + ОН 2: 3: реакция полимеризации