1.Человек, который нервничает в компании других людей... 2.Человек который придумывает новые и оригинальные идей... 3.Человек которому нравится быть с другими... 4.Человек который усердно работает... 5.Человек который хочет учи...

1.Человек, который нервничает в компании других людей... 2.Человек который придумывает новые и оригинальные идей... 3.Человек которому нравится быть с другими... 4.Человек который усердно работает... 5.Человек который хочет учить... 6.Дети которые не слушают родителей... 7.Человек который не хочет работать... 8.Человек который недобр...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-социопат 2-креативный 3-дружелюбный 4-трудолюбивый 5-любознательный 6-непослушные 7-ленивый 8-злой