1чем астероиды отличаются от комет 2объясните ,можно ли наблюдать метеоры на луне 3небесные тела это ...
Ответ(ы) на вопрос:
1астероид-это неольшое небесное тело,движущееся вокруг солнца комета-это небольшое небесное тело имеющее туманный вид и двужущееся вокруг солнца Короче говоря,астероид это кирпич,а комета это кирпич,но с хвостом из пыли и вроде меньший по размеру. 2нет,т.к. на луне нет атмосферы 3кометы,планеты,метеориты,астероиды,звезды ,солнце и все что витает в космосе)