1.Чем были обеспокоены братья Гракхи? 2.Назовите причины начала гражданского противостояния в Древнем Риме? 3.Какие преобразования предлагал провести Тиберий Гракх, а какие-Гай Гракх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лишением или потери земли у плебеев. 2)Убийство братьев Гракхов. 3)Тиберий - земельный закон Гай - •несколько 1000 землевладельцев получили участки •широкое строительство дорог •предложить дать гражданство всем италикам •по заниженным ценам продавал зерно