1.Чем омывается западная граница? с какими странами граничит? откуда-докуда идет?тоже самое о южной, восточной, северной

1.Чем омывается западная граница? с какими странами граничит? откуда-докуда идет? тоже самое о южной, восточной, северной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 граничит с Финляндией( Хельсенки) Польша(Варшава) Украина, Азербайджан, Латвия, Литва, Казахстан, КНДР,Монголия, Белоруссия, Япония, США. НУ а вообще в атласе посмотри,там прям хорошо видно