1)чем отличаются текстовый редактор от текстового процессора? 2)что такое Гарнитура шрифта, кегль шрифта, начертания? 3)что такое ориентация листа(книжная и альбомная)? 4)какими способами слово, заголовок или часть текста мо...

1)чем отличаются текстовый редактор от текстового процессора? 2)что такое Гарнитура шрифта, кегль шрифта, начертания? 3)что такое ориентация листа(книжная и альбомная)? 4)какими способами слово, заголовок или часть текста можно визуально выделить? 5)как в программе WordPad открыть уже существующий документ? 6)какая программа позволяет настроить параметры страницы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 текстовый редактор-набираешь текст текстовый процессор преобразует 10(или 2) код в символы 2 без понятия 3 книжная- вертикальный лист (как в книгах) альбомная горизонтальная (с лева на право) 4 многими, зависит от программы 5 вид->открыть...->путь к файлу->клик по файлу. 6 разные, тот-же microsoft word (или WordPad)