1.Чему равна абсолютная высота холма?2. Какой склон у холма крутой, а какой пологий.3.Велосипедист отправился из Гюлистана к озеру Алагель и обратно. В каком направлении ему легче ехать?

1.Чему равна абсолютная высота холма? 2. Какой склон у холма крутой, а какой пологий. 3.Велосипедист отправился из Гюлистана к озеру Алагель и обратно. В каком направлении ему легче ехать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(159,3м0) 2.на пологом склоне линии горизонталей находятся на большем расстоянии друг от друга,на крутом ближе друк к другу. 3.