1.Число 1 – наименьшее натуральное число. а) да; в) не знаю; б) нет; г) свой ответ. 1.Каждое натуральное число имеет последующее. а) да; в) не знаю; б) нет; г) свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - наименьшее натуральное число Ответ: Да Каждое натуральное число имеет последующее Ответ: Да
Гость
1) да,так как число один является наименьшее натуральным числом(кроме 0,число ноль не натуральное число 2)Да,каждое нат.число имеет себе последующее число Пример: после числа 1 идет число 2 ,после числа 2 идет 3 и так далее.