1)Число полностью заполненных энергетических уровней и число на лентных электронов у атома брома в основном состоянии равны соответственно2 и 5, 3 и 7, 4 и 7, 3 и 5?что правильно?2)Число d-электронов у атома меди в основном сос...

1)Число полностью заполненных энергетических уровней и число на лентных электронов у атома брома в основном состоянии равны соответственно 2 и 5, 3 и 7, 4 и 7, 3 и 5?что правильно? 2)Число d-электронов у атома меди в основном состоянии равно а-1 б-8 в-9 г-10 число электронов в ионе железа [latex]Fe^{2-}[/latex]- равно а-54 б 24 в 58 г 28
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)б 3)г. вот такое решение