1)Чистота колебаний источника волн равна 0,2 Гц, скорость распространения волны 10 м/c. Чему равна длина волны? 2)Длина волны равна 40 м, скорость её распространения 20 м/с. Чему равна чистота колебаний волн? 3)На каком расстоя...

1)Чистота колебаний источника волн равна 0,2 Гц, скорость распространения волны 10 м/c. Чему равна длина волны? 2)Длина волны равна 40 м, скорость её распространения 20 м/с. Чему равна чистота колебаний волн? 3)На каком расстоянии находится преграда, если эхо, вызванное ружейным выстрелом, дошло до стрелки через 4 с после выстрела? 4)Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 355 Гц. Определите для этой частоты длину волны в воздухе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забудь поблагодарить!!